Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Как подобрать правильный подъемник

Как выбрать пиканиску.

Ножничный подъемник это многофункциональное устройство, позволяющее осуществлять множество задач, включая загрузку и выгрузку товаров, стройку, установку техники и прочее.
Для того чтобы операции с использованием этой техники были безопасны и удобны, крайне важно верно выбрать подходящую модель с учётом текущих необходимостей. Давайте обсудим аспекты, которые важно принимать во внимание при подборе ножничного подъёмного оборудования.

подъемник фото пиканиска


Ключевые моменты при выборе подъемника.
Ножничные подъемники особенны тем, что позволяют поднимать платформу вертикально без смещения по горизонтали, что идеально для зон с ограниченным пространством. При этом, используя пульт управления, расположенный на верхней части, можно перемещать устройство по рабочей площадке без необходимости опускать платформу, если речь идёт о передвижной модели, а не о стационарной.

При выборе необходимо учитывать следующие параметры:
Место использования подъемника.
Имеются модели для внутренних помещений и для работы на открытом воздухе. Для магазина, склада или производственного цеха подойдут первые, вторые же предназначены для открытых стройплощадок.

Тип двигателя.
Выбор между двигателем внутреннего сгорания, который обладает высокой мощностью и требует заправки топливом, и электромотором, который экологичен и тих в работе, но имеет ограничения по мощности. Максимальная высота подъёма и грузоподъемность.
Важные характеристики, между которыми обычно существует компромисс: более высокий подъём обычно ограничен меньшей грузоподъемностью. Минимальная высота платформы в сложенном виде. Это важно для использования в помещениях с низкими потолками.
Способность к перемещению по неровной местности.
Нужно выбирать оборудование с колёсами, предназначенными для работы на неподготовленных поверхностях. Аренда подъёмников

Покупка универсальной пиканиски для всех случаев жизни нереальна, поэтому оптимальным решением может быть аренда оборудования в компании "СпецТехОборудование". Наши специалисты помогут выбрать оптимальный вариант, который полностью удовлетворит все ваши требования.