Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Видео с работой ножничного подъёмника JLG 3246 ES

Обзорное видео 3246ES

В этом видеоролике представлена возможность наглядно оценить функциональность и производительность ножничного подъемника марки JLG 3246 ES в реальных условиях на строительной площадке. Отличающийся своими выдающимися характеристиками, данный модель подъемника заслуживает особого внимания: его рабочая скорость значительно превосходит аналогичные устройства – фактически, он работает в два раза быстрее большинства своих конкурентов.

Что касается безопасности эксплуатации, то JLG 3246 ES буквально обеспечивает новый уровень защиты для оператора. Система безопасности подъемника оснащена четырьмя датчиками перекоса по краям платформы, каждый из которых тщательно контролируется специализированной электронной платой стоимостью около 1000 евро. Это существенное преимущество в сравнении с другими подъемниками, где совокупная стоимость всей используемой электроники может быть ниже указанной цифры.

Применение такой продвинутой системы не только повышает надежность работы подъемника, но и делает вероятность случайного падения с платформы крайне маловероятной. Действительно, чтобы оказаться за бортом данного подъемника, потребуется игнорировать все элементарные правила техники безопасности, что ясно говорит о том, что производитель серьезно относится к защите пользователей своего оборудования.

Приглашаем вас ознакомиться с работой этого высокотехнологичного подъемника в нашем видео, чтобы лично убедиться в его превосходстве и исключительной безопасности, которые делают использование JLG 3246 ES настоящим "космическим" опытом в мире подъемного оборудования.