Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Видео с разгрузкой подъемника JLG 3246 ES

Разгрузка оборудования с эвакуатора.

Мы рады предложить вашему вниманию уникальный видеоконтент нашего канала, который наглядно демонстрирует процесс разгрузки специализированного подъемного оборудования.

Этот подъемник был доставлен на строительную площадку с целью осуществления запланированных строительных и монтажных работ. Для транспортировки мы используем эвакуатор с платформой, высота которой может быть изменена для оптимальной загрузки и разгрузки (платформа может подняться до 2,2 метров), обеспечивая таким образом безопасное и эффективное перемещение подъемника.

В случае самостоятельного заезда подъемника на платформу или его выгрузки, что становится возможным благодаря регулируемому положению платформы, оператор может столкнуться с трудностями из-за скользких условий поверхности — например, если платформа покрыта слоем снега или оказалась мокрой после недавних осадков. В таких ситуациях, чтобы обеспечить надёжное и безопасное перемещение оборудования, применяется лебедка эвакуатора, которая помогает аккуратно затянуть подъемник на борт транспортного средства, минимизируя риск скольжения колёс и потенциальные риски для персонала и самого оборудования.


Посмотрите это информативное видео, чтобы получить четкое представление о всех этапах прибытия и подготовки подъемника к работам на объекте. Подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе новейших методик работы с подобным типом техники и получать полезные советы по эксплуатации и техническому обслуживанию подъемного оборудования.