Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Возможности вращения люльки коленчатых подъемников

Для чего нужно вращение гуська подъемников.

В представленной серии из трех видеороликов демонстрируются особенности управления люлькой в электрических коленчатых подъемниках разных моделей.


  • Модель JLG E400AJPN отличается возможностью движения люльки как по горизонтали, так и по вертикали, при ширине аппарата в полтора метра и достижении высоты до 14,2 метра.
  • Вторая модель, JLG E450AJ, предоставляет функционал подъема и опускания без горизонтального вращения, обладая при этом рабочей высотой до 16 метров.
  • Модификация UpRight AB38 не оснащена дополнительным сегментом перед люлькой и может достигать высоты в 13,5 метров.

В зависимости от ваших потребностей, первая модель будет идеальна для задач, требующих лучшей доступности, вторая для ситуаций, где необходима большая высота, а третья для проектов с ограниченным бюджетом, так как AB38 удобен в транспортировке на небольших эвакуаторах, что сокращает расходы вдвое по сравнению с другими моделями.
Важно учитывать, что все три агрегата предназначены для работы на твердых поверхностях и не подходят для перемещения по сыпучему грунту или песку, несмотря на наличие протекторов на колесах, ведь ни одна из моделей не обладает полным приводом.

JLG E400AJPN


JLG E450AJ


Всё три подъемника